Теплый Дом

Сеть магазинов
  • Таватуйская, 8
  • Надеждинская 170 м

Огромное спасибо за теплое и дружелюбное обслуживание в субботу за полчаса до закрытия.

Пришли промокшие после ливня, неуверена что мы в этот момент выглядели платежеспособными)))) Но девушка (простите, не запомнила как зовут) сразу же взялась за дело. Включила для меня инфракрасный обогреватель-картину (к концу посещения магазина я почти высохла), посчитала нам расход электричества на нашу площадь с использованием инфракрасного пленочного пола, показала мужу разные виды терморегуляторов.

В итоге мы приобрели комплект теплого пола со всем необходимым и довольные поехали домой.

Спасибо.

Кстати, там просто шикарные изразцы ручной работы для печейосто покупай и на стенку вешай)))