Теремок24

Интернет-магазин детской мебели
  • Лобкова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 950 м

Сайт чистая бутафория, для привлечения клиентов. Ведь сайты с маленьким количеством продукции никто не смотрит, выбирать не из чего. А тут столько всего! А по факту, в наличии ничего нет, не тратьте своё время!!! И не через 2-3 недели доставки, а нет совсем даже под заказ. Мне подарили сертификат, лучше бы не дарили ничего.

Выбирала игрушки долго...

Выбирала игрушки долго и скрупулёзно, ничего не оказалось. На мой вопрос: а стоит ли вообще смотреть сайт, может вы мне сразу скажете, из чего можно выбирать. Мне сказали, что смотреть надо майи, и надо проверять наличие по каждой позиции на сайте отдельно. Я опять потратила пол дня на выбор и опять ничего не оказалось, даже если ждать. В итоге, девушка скинула мне на почту позиций 12 игрушек с какого-то Из Москвы, вот выбирай-не хочу! Аж 12 игрушек, вот и все на что вы можете рассчитывать. В итоге ожидание обещанных 2 недель доставки, естественно растянулось на 1 месяц. Когда сказали, что игрушки, наконец-то пришли, поехала в офис забирать. Но офис был закрыт на клюшку, в рабочее время, рабочий час. Мне сказали, что там что-то случилось у менеджера. В общем, прокляла я этот сертификат. Простой выбор игрушек унёс столько времени и нервов.

Жаль, что мало кто читает отзывы перед покупкой. Это просто ужас, так дела не делаются!

• Сочувствую вам ...да уж , клиентоориентированность и сервиса - ноль .

А ещё и цены на сайте неверные у них - по крайней мере были пару месяцев назад .