Теремок

Мини-садик
  • Красных Командиров, 27
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Ребенок отравился в садике , было такое пару раз. Домофона на калитке нет нужно носить ключ, если ребенок плохо себя чувствует или нет возможности отвезти его в садик то могут попросить больше не приходить и деньги вам не вернут.

• Да да садик не очень хороший, так как кормят не понятными продуктами,из ашана по факту на неделю тратиться около 1,5-2 т.р. на 13 детишек, а перерасчет за питание 100 р. день этими деньгами и не пахнет по сути)))))

• Добрый день! К сожалению, Ваш комментарий анонимный, и это единственный комментарий, который Вы оставили на Фламе, поэтому при всем желании мы не можем обсудить с Вами вопрос питания детей в садике. Просто не знаем к кому обращаться. Питания обычное "детсадовское". Молочные продукты, мясные продукты, фрукты, овощи и т.д. присутствуют. Консервами, сосисками, сухим молоком и подобными полуфабрикатами детей не кормим.

• Очень жаль, что Вам не понравился наш садик. К сожалению, мы не знаем кто Вы, поэтому ничего не можем сказать по поводу отравления: было ли оно, была ли в этом вина садика и т.д. Закрытая территория - это безопасность детей. Действительно одно время не было домофона, и мы каждому родителю сделали ключ. Сейчас домофон есть. Больных детей в садик не принимаем. Отправляем к врачу. Но мы никого из садика не выгоняли и не выгоняем. Клиент не обязан каждый день водить ребенка в садик. При отсутствии по болезни делаем перерасчет за питание.