Теремок

Мини-садик
  • Бакинских Комиссаров, 99
  • Бакинских Комиссаров 170 м

Дочка посещала "Теремок " с апреля 2014 года. Искренне благодарная воспитателям: Лилии Шамильевне, Алле Владимировне, Яне Сергеевне и Марии Сергеевне, что каждое утро я со спокойной душой оставляла Сашу в садике, зная, что воспитанием моего ребенка занимаются ответственные, умные, творческие люди, которым можно доверить самое ценное. Спасибо им за чудесные тематические праздники, видео которых пересматриваем всей семьей, смеясь до упада. Очень приятно каждый вечер, забирая ребенка, обнаруживать на шкафчике милые поделки и рисунки, которые она сделал сама. Отдельное спасибо за красивые прически, которые заплетали всем девочкам. Конечно, для меня при выборе садика было очень важно помещение, в котором находятся дети целый день. Здесь, в отличии от квартирных мини-садиков, большой светлый зал, безопасная детская мебель, развивающие современные игрушки. Так же большой плюс, это полноценное пятиразовое питание (единственное- нет в меню рыбы), никаких сосисок !! Спасибо руководителю Анастасии за хорошую организацию, замечательно подобранный коллектив и все условия, созданные для разностороннего развития ребенка. Я рада, что мы выбрали именно этот садик. Вы дали нам отличный старт во "взрослую" жизнь.
Ирина Васильева

Огромное спасибо за отзыв от всего коллектива!