Теремок

Мини-садик
  • Бакинских Комиссаров, 99
  • Бакинских Комиссаров 160 м

Мы посещаем "Теремок" с марта 2016 года и будем ходить до тех пор, пока не придет "заветная" путёвка. Правда, такая уж ли она заветная будет, пока не знаю, т.к. сын с удовольствием ходит в этот детский сад. Не удивляюсь, что отзывы написаны именно про этот филиал, потому что педагогический коллектив у нас - просто высший пилотаж! Если вы хотите найти садик, где с ребенком буду сюскаться, потакать всем просьбам - вот вам точно не сюда, потому что здесь детей воспитывают. И это прекрасно! Я просто засматриваюсь, когда воспитатели с тихим спокойствием и улыбкой уносят на руках чье-то вновь прибывшее в коллектив чадо в истериках, понимая, что и у этого тоже пройдет. Когда-то и мы были такими покрикушками.
Я выбирала садик по многим критериям, многие садики на Уралмаше объехала, вот, что для меня было важно:
- просторное помещение игровой;
- отдельная спальня;
- отдельный пищеблок, где еда готовится на месте, а не приносится откуда-то из мультиварки; приличное питание;
- безопасная территория для прогулок;
- адекватная стоимость посещения садика;
- отсутствие вступительного взноса (Вот здесь я искренне не понимаю, почему, отдавая ребенка в платный садик, за который ты итак каждый месяц должен платить, администрация требует ещё вступительные взносы);
Но! Главное для мамы, у которой не сложились отношения со своим садиком в свое время, - это отдать ребенка в руки педагогов, и быть спокойной.
Хочу выразить отдельную благодарность Анастасии за то, что собрала чудесный коллектив, за ее человеческое отношение к своему делу и родителям.
Так здорово, что в садике, когда ни придешь, играет музыка - дети танцуют, поют. Я вот огромный сдвиг у своего сына в этом плане наблюдаю. Он перестал стесняться, он просит все время включить ему дома музыку.
Ложкой дегтя станут только сопли и кашель, которые есть у некоторых деток. Но это больше вопрос к родителям, которые любой ценой ведут ребенка в садик, за который заплатили.

Большое спасибо за отзыв!