Теремок

Мини-садик
  • Бакинских Комиссаров, 99
  • Бакинских Комиссаров 160 м

Дочь вторую неделю ходит в муниципальный садик. Каждый день вспоминаем Теремок с благодарностью. За то недолгое время, что мы ходили в Теремок, воспитатели успели нам немало дать хорошего! И мне и дочке! У нас хоть какое то представление о садике есть, нам это не ново. Ну, конечно, же Теремок не сравнится с муниципальным садиком. Все хорошо, но в Теремке лучше. Если сына надумаем в частный сад водить, то очень надеюсь попасть именно сюда. Дочь вспоминает про Теремок с улыбкой и восторгом! И я тоже! Спасибо за такие воспоминания, что наш первый садик и воспитатели были именно такими!
Важные моменты, на которые я опиралась, выбирая частный садик: отдельный вход (не квартирник), закрытая площадка для прогулок, отдельные столовая, спальня и игровая, и отзывы родителей. Вот и я хочу своим отзывом помочь Вам выбрать действительно лучший садик для Вашего ребёнка!
Советую всем родителям и их деткам!
Кстати, про сопли-это неизбежно почти у всех детей, начинающих посещать садики. Просто запаситесь терпением и готовностью первое время посопливить и полечиться. Надо просто месяц-два перетерпеть.
Если остались вопросы, пишите в комментариях-отвечу с удовольствием)))

Большое спасибо за добрые слова!