Теремок

Мини-садик
  • Бакинских Комиссаров, 99
  • Бакинских Комиссаров 160 м

Долго молчала, но сил больше нет! Задолбал этот детский садик! Постоянный шум! Лифт все время занят (особенно утром и вечером, когда приводят и забирают детей). Приходится ходить пешком, потому что лифта просто не дождешься (родители когда без детей могли бы и пешочком ходить, благо этот дет.сад не на самом последнем этаже). Постоянная грязь, следы от колясок. Родители, приходящие за детьми, наглые, лезут в дверь и лифт вперед всех. Такое ощущение, что я прихожу не к себе домой!!!!! Некоторые родители умудряются пролазить в щель в заборе, т.к. домофонных ключей конечно же у родителей нет. Это просто ужас!!!! Своим детям погулять на площадке просто не возможно, потому что выводят эту толпу детей из садика (и днем и вечером).
На каком основании вообще детский сад существует в жилом доме?

• ваш отзыв совершенно не относится к дет.саду Теремок.Т.к. этот садик находится на первом этаже,вход рядом со стомотологией Урсула.Так что прежде,чем писать убедитесь про тот ли вы сад пишите.И во вторых я не думаю,что наши дети как то мешают гулять вашим.

• "На каком основании вообще детский сад существует в жилом доме?"
    так практически все частные детские сады находятся в жилых домах, это разрешено законом.

• Я тоже хочу вступиться за наш садик! Ваш отзыв, вероятно, не про Теремок. Наш садик находится в 1 этаже дома, у него отдельный вход, С жильцами дома мы не пересекаемся

• Мы, действительно, находимся в офисном помещении и не используем лифт. Вам доставляет проблемы другой садик.