ТеремОК

Торгово-монтажная компания. Склад
  • Закрыто

Добрый день, Павел. Благодарим за оставленный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Рады, что все вам понравилось. Ваш комфорт - наша цель.

P.S.: Извините за задержку с ответом

Работой Теремка доволен, натянули потолки быстро и ооочень не дорого! Еще дверь поставили, тоже все ОК...

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь в нашей компании.

Ребята из компании "ТеремОК" творят чудеса! Идеальное соотношение цены-качества-профессионализма-быстроты и гарантии на свою работу. Очень довольны вашей работой! Успехов в работе! Еще по сотрудничаем!

Мария, спасибо, что обратились к нам. С великим удовольствием, по сотрудничаем!!! Постоянным клиентам скидки!!!

Сделали натяжной потолок на кухне. Работа компании "Теремок" очень понравилась! Долго выбирали фирму, хотелось не промахнуться. В результате остались очень довольны: ребята работают быстро, аккуратно и качественно. Были приятно удивлены, даже по прошествии полугода никаких претензий ни к работе, ни к материалам нет. Рекомендуем всем.

Добрый день, приятно знать, когда клиент доволен и удивлен)) С вашим потолком ничего не случится, не только через год но и через 10-15лет. Срок службы натяжных потолков, очень велик.