ТеремОК

Торгово-монтажная компания
  • г. Берёзовский, Красных Героев, 2д — 1 этаж
  • Урал 370 м

Ремонт-дело тонкое!!!! (ну и не менее затратное, а если еще и со строителями не повезло, то это вообще КАРАУЛ), поэтому к выбору фирмы по натяжным потолкам (а нам надо было сделать натяжные потолки во всей квартире: коридор, ванная комната, кухня и конечно гостиная) мы подошли очень тщательно. Главные условия для нас были: качество монтажа, качество самого полотна, чтоб это был сатин и обязательно бесшовный, ну и конечно чтоб соответствовало ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Так вот компания "ТеремОК" оправдала все наши ожидания на 100%! Начиная с первоначальных консультаций и до окончания монтажа, компания произвела хорошее впечатление. Спасибо за их трепетное и терпеливое отношение к своим клиентам, мы не раз консультировались и переживали чтобы у нас всё прошло гладко, сотрудники уверяли, что за качество не стоит переживать, что на рынке они давно. Мы доверились этой компании, и пока ни разу не пожалели, хотя потолки установили буквально как 3 дня назад, но выглядят они шикарно. Приятным бонусом была скидка для новоселов в размере 10%. Так вот будем ли мы обращаться в ТеремОК?! Безусловно ДА, а также будем рекомендовать друзьям и знакомым))))) (так что компании Теремок, придется задуматься о каких-нибудь акциях по поводу: Пришел по рекомендации-Получай скидку, или наоборот, чем больше клиентов пришло по твоей рекомендации-тем больше скидка на следующий заказ)))))

• Добрый день, Мария. Мы очень рады что вам понравилась работа нашей фирмы. С огромным удовольствием читали ваш отзыв. Учтем ваши пожелания по системе скидок при повторном обращении. Всего наилучшего, хорошо отпраздновать новоселье!))))