Терконт, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 201а офис; 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 40 м

Я не буду описывать необходимость вентиляции в квартире. Я думаю, все и так чувствуют, что с воздухом у нас плохо. Я расскажу, как делают эту самую вентиляцию. Вообще я думала, что кондиционеры, бризеры, мультикомплексы и еже с ними ставят только летом. Оказалось, нет. Можно и при 20градусном морозе установить агрегат. Я заказала монтаж в компании «Терконт», эта компания установила систему «Умный дом» у друзей в коттедже и они очень положительно отозвались об их работе. Я взяла новый бризер Tion 3S. Мне понравилась функция в этом приборе, что я могу прямо в дороге выставить настройки агрегата и к моему приходу дома будет свежий воздух, комфортная влажность и прохлада.

Самое важное, что хотела сказать, что не бойтесь и не жалейте денег на улучшение воздуха в своем доме. Это вложение в здоровье ваше и ваших детей. Монтаж – это не страшно, а быстро и аккруатно. Смотря конечно с какой компанией, но «Терконт» меня порадовали – грамотные ребята. А главное, я сама прочитала миллион сайтов и форумов прежде, чем заказывать данный агрегат. И дам пару советов:

1. Заказывайте прибор сразу с установкой – если продают – значит знают, как правильно установить. И если что-то пойдет не так, что компания сама будет с этим разбираться.

2. Местная компания с ценой выше лучше, чем московская - с ценой ниже. Вот придет вам бракованный товар, замучаетесь возвращать.

3. Пытайте мастеров на месте, как менять фильтры, как правильно включить, пусть все расскажут и покажут.

4. Первое испытание проведите сразу при монтажниках.

5. Читайте отзывы, изучайте информацию, проверяйте компанию, куда обращаетесь. Воспользуйтесь советом друзей.