Терминал, ООО

Тюнинг-центр
  • Московская, 218Б — 1 этаж
  • Островского 360 м

В январе устанавливал здесь комплект ксенона в противотуманные фонари и Starline a94 на автомобиль Opel Antara. После установки сигнализации некорректно начал работать центральный замок, обратился по гарантии, исправили, списав все на кривую прошивку CAN модуля от старлайн. Далее еще ужаснее, после установки ксенона перестал работать парктроник(штатный). После этого с претензией приезжал к ним еще два или три раза, наконец-то добился результата, у моей машины собралась толпа из 5 мастеров, с русскими матами сняли бампер, достали жгут проводки(он там был один, и в нем была проводка к ПТФ и датчикам парковки). Вытащили проводку, при этом она была вся поплавлена, погаревшая, оголенные провода просто приварились друг к другу, оказалось что после установки ксенона начало выбивать предохранитель на ПТФ, и мастер поставил предохранитель высшего номинала, чуть чуть поработав он сгорел и проводка вместе с ним. Прокинули свое реле от блока предохранителей к противотуманкам, сделав это ужасно. Я был в шоке когда все это увидел, на вопрос о том почему провода не в гофре, объяснили тем, что гофры нет. Представляете? В центре по установке допов нет гофры. Удивился еще как автомобиль мой не сгорел после этого, проводку всю разъеденили изолировали, убрали обратно в гофру, сняли весь свой колхоз, и парктроники заработали, но не надолго, после этого они опять отказали при включении ПТФ, ездил к ним еще раз 5, опять добился снятия бампера, и в итоге заменили комплект ксенона на более дорогой и качественный. Ужасный центр, если вам дорога ваша машина не советую сюда обращаться. И не дай бог еще кому таких кривых рук как у мастеров в этом центре.