Терминал, ООО

Тюнинг-центр
  • Московская, 218Б — 1 этаж
  • Островского 420 м

Добрый день. Моя история началась в январе месяце 2015 года. Решил пока праздники заняться своим авто. Решил постепенно проклеить свою машину, у меня Toyota Corolla . Сначала проклеили двери, арки и вроде все нормально. Затем поставили акустику и тут началось: По всему салону всё начало скрипеть, на мою претензию ответили, что пластик. Странно ведь сначала проклеили и соответственно вопросы по пластику к ребятам, а не ко мне. Значит не так уж и хорошо проклеили. По акустики не могли настроить в течении нескольких месяцев в колонках посторонние шумы, наводки да ещё и играет примерно так же, как с родной акустикой. Все болты не затянуты, от руки докручивал. И вроде всё уже ясно, но сам не пойму почему поверил всем уговорам и повёз им машину снова. Может потому что пообещали сделать дешевле мимо кассы, руководству приношу извинения, что согласился. Сказали отдай на ночь всё исправим и ещё пол с крытой проклеим.(сейчас я уже узнал, что просто не возможно за ночь качественно выполнить подобную работу). На второй день, как забрал машину на трассе на голову упал плафон, перематирился. Только успокоился, заехал на заправку хотел открыть бак, но и тут косяк, не поставили на место тросик Бака.....могу бесконечно продолжать, но по-моему всё ясно.