• Екатеринбург, Луначарского, 194 — 102/1 офис; 1 этаж

Более 6 месяцев ожиданий. Бесконечное вранье. Потерянный сезон. Потраченные нервы. И наши денежные средства, в размере 397 000 р , которые компания совершенно наглым образом использует в своих целях и не возвращает.

Вот отзыв о компании «Термин Ис».

• Людмила подскажите господин Жандин достроил все таки вам объект? Или вернул деньги?

• Нет,конечно. Он вообще его не строил. И деньги не вернул( вообще ни сколько). Полгода выслушивали обещания завтра-послезавтра-сегодня и тд. Потом еще несколько недель обещал вернуть наши денежные ср-ва ( без каких либо пеней, свои деньги вернуть просили). Опять протянул время. В итоге в назначенный день просто перестал выходить на связь. Исковое вернулось нам обратно, с офиса он съехал. И судя во всему прекрасно себя чувствует живя за чужой счет, пишет позитивные отзывы , и отвечает на них. Будем надеяться потенциальные покупатели будут разумнее нас, и не свяжутся с этим мошенником.

• Странно, он в офисе был 2 недели назад, предлагаю созвониться для начала, кроме вас есть ещё обманутые люди данным индивидумом, можно написать заявление на него в прокуратуру, желательно нескольким лицам , мой номер 89226007660