• Екатеринбург, Луначарского, 194 — 102/1 офис; 1 этаж
  • Дом художника 190 м

Советую внимательно прочесть отзыв, чтобы не повторять моих ошибок и ошибок других людей, обманутых ООО «ТЕРМИН ИС» ИНН 6685141427

Отзыв в первую очередь написан для людей, кто собирается отдать деньги в фирму под названием ООО «ТЕРМИН ИС» в лице ее единственного сотрудника - Генерального директора господина Жандина Дмитрия Владимировича. Более лживого человека я в своей жизни еще не встречал (надеюсь больше и не встречу). Также собираю группу людей для подачи коллективного иска в суд на этого человека, пока он не успел сделать процедуру банкротства ООО «ТЕРМИН ИС» и в будущем чтобы не открыл очередную фирму по отъему денег. Несколько обманутых этим господином людей уже найдены, и хотелось бы найти как можно большее их количество, в том числе людей, которые уже подали иски в арбитражные суды на ООО «ТЕРМИН ИС» либо собираются это сделать в ближайшее время. Мой номер телефона + 79226007660. Люди, которым Жандин Д.В. обещает вернуть денежные средства с подписанием соответствующих гарантий возврата – сочувствую, также звоните мне, шанс есть, если мы объединимся.

Теперь вкратце история.

22.05.2021г. с господином по фамилии Жандин Д.В. мной был заключен договор на строительство бани стоимостью 733600 рублей, и был внесен первый платеж в размере 294000 в обеспечение договора, что отражено в договоре и подтверждено распиской о получении задатка Жандиным Д.В.. Сроки начала и окончания изготовления бани 17.08.2021г.-17.09.2021г. Кроме фундамента, который оплачен мной отдельно, на участке ничего не построено и ни один материал (хотя бы ржавый болт) господином Жандиным не завезен и не закуплен, хотя я неоднократно просил показать обещанные материалы для монтажа. Но обо всем по порядку.

В июне месяце 2021 г. Дмитрий по телефону сообщил мне, что брус закуплен, правда отказавшись предоставить хоть какие-то подтверждающие факты, ну ладно с кем не бывает, людям же надо верить…а зря.

В начале сентября 2021 от Жандина Д.В. уже начали поступать обещания завести брус на участок, (имеются аудиозаписи наших разговоров), конечно Дмитрием сроки неоднократно переносились, когда 10 сентября было очередное обещание завести материалы для монтажа, я уже знал, что в фирме, где данный господин заказывает брус- заказ не выполнен, да и не может быть выполнен по причине отсутствия оплаты за него, но Дмитрий утверждает, что машина придет (видимо с воздухом, из которого он планировал сделать баню), правда, всего лишь не уложимся в сроки окончания монтажа бани. В это время я нашел еще несколько человек, которым Дмитрий также «строил» надежды на светлое будущее, уже подавших на него судебные иски, и перспектива получить хотя бы предоплаченные мной материалы таяла на глазах. 11 сентября мной была вручена досудебная претензия господину Жандину с требованием вернуть мне мои деньги вследствие срыва сроков договора с его стороны, а также вследствие отказа предъявить мне хоть какие-то материалы для монтажа (в договоре имеется пункт, что заказчик имеет право получать информацию о состоянии хода работ). Также на встречу с Жандиным Д.В. я пригласил обманутого данным субъектом клиента с адвокатом, от которых господин Жандин скрывается более 2-х месяцев (Lyudmila Shukshina, отзыв имеется на флампе).

В итоге Дмитрий клятвенно обещает, глядя в глаза (конечно под аудио и видеозапись), вернуть мне задаток. Людмиле обещает то же самое (уже далеко не первый раз): вернуть ее 2 платежа в размере 397000рублей.

В итоге на 17.09.2021: ни возвращенных денег, ни даже ржавого гвоздя для бани, имею уведомление от Жандина об отказе в возврате денежных средств из за якобы нарушенных мной сроков договора! Дмитрий еше раз повторяю воздух нельзя монтировать! Людмила имеет письменные обещания возврата денег и дополнительно полгода ожидания. На добровольный возврат предоплаченных нами денег за обещания построить баню можно не надеяться, ибо данный субъект лжет под любые записи, погряз в долгах и теперь только присваивает чужие денежные средства для личных целей.

Теперь факты о единственном работнике ООО «ТЕРМИН ИС» и генеральном директоре в одном лице по фамилии Жандин Дмитрий Владимирович. Все данные взяты из открытых источников и находятся в общем доступе и могут быть проверены любым желающим

Долги перед судебными приставами. Данные с официального сайта ФССП (Федеральная служба судебных приставов) Суммы исков также представлены на официальном сайте

-Судебный приказ от 11.03.2021 № 2-87/2021

-Судебный приказ от 10.11.2020 № 2-2309/2020

-Судебный приказ от 10.11.2020 № 2-2157/2020

Судебные о иски, только о защите прав потребителей на ООО «ТЕРМИН ИС» с мая 2021 г. (данные с официальных сайтов судов)

-Ленинский районный суд г. Екатеринбурга 2 иска: 17.08.2021; 03.06.2021

-Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга: 25.08.2021

-Кировский районный суд г. Екатеринбурга: 18.05.2021

-Березовский городской суд Свердловской области: 20.08.2021

-Белоярский районный суд Свердловской области: 28.07.2021

Вы еще верите, что Жандин Д.В. может что-то вернуть? Может, у человека проснется совесть, если она вообще у него имеется, и он сможет погасить долги перед клиентами, например, продав авто? К сожалению, и тут нас ждет разочарование: авто в залоге и дополнительно 3 запрета на регистрационные действия от судебных приставов.

Если кто-то сейчас готовится внести предоплату данному вышеуказанному лицу– лучше отдайте деньги на благотворительность или съездите на них в отпуск, пользы будет гораздо больше

• Роман. Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Мы не сможем продолжить дальнейшее сотрудничество по причине того , что Вами был нарушен п. 3.3.2 договора. Пожалуйста ожидайте возврата денежных средств.

• Дмитрий вы не завезли ни одной шепки даже для монтажа. Куда ушли мои оплаченнные вам 294000? По поводу возврата денег полная ложь! Почему же вы не возвращаете деньги Людмиле, хотя писали расписку и клялись, что вернете денежные средства? У нее 2 платежа мошеннику в вашем лице. Где возвращенные деньги за 2 платежа Алексею, который заключал с Вашим ООО договор в августе прошлого года? Хотя бы где возвращенные деньги по уже выигранным арбитражным судам? С Вас ФССП даже не может взять деньги.

• Комментарий скрыт

• предлагаю созвониться, нас несколько человек, жаждущих написать на данного персонажа заявление в прокуратуру

• Если Вы являетесь нашим клиентом, просьба связаться с нами по контактам указанным в договоре или предоставить номер договора. Мы обязательно свяжемся с Вами.

• Всем желающих могу предоставить фото последней построенной бани в 2020 г. ООО Термин Ис в п. Шахты Свердловской обл. (с разрешения владельца Максима), собранной из огрызков профилированного бруса, с кривыми стенами. Представитель строительной экспертизы был просто ошеломлен качеством этого возведенного вашим ООО чуда. Вы правда почему то не подъехали сегодня на на проведение экспертизы, а жаль- получили бы еще одну досудебную претензию от очередного обманутого Вами клиента, которого вы обманули, получив 2 платежа и не построив ничего.

• Роман,если у вас остались дополнительные вопросы, по вашему договору , просим обратится в офис компании. Мы всегда рады вам помочь.

• Дмитрий, перестань пожалуйста называть себя Мы, это во первых нелепо, во вторых в очередной раз доказывает, что вы лжёте, единственный сотрудник должен называть себя Я

• Нет желания смотреть на запертую дверь "твоего офиса" на Луначарского 194, продолжай дальше обещать на сайте вернуть деньги обманутым тобой клиентам

• Дима с ума сходит называя себя- Мы))) Таких ....ков надо ещё поискать. Человек кидает не только заказчиков но и своих рабочих. Надо тоже коллективный иск собрать

• Дмитрий уже по решениям судов до сих пор ожидаем денежных средств, как и другие обманутые Вами клиенты, а еще ожидаем заведения на Вас уголовного дела по факту мошенничества