ТермоКлимат

Торгово-сервисная компания
  • Крестинского, 52
  • Ботаническая 900 м
  • Родонитовая 500 м

Воспользовался услугами данной компании для установки кондиционера домой. Поставили в конце июня. Через месяц пришел сосед с нижнего этажа и сказал что ваш кондиционер капает нам на карниз, жизни нет.
Исправляйте, до исправления не включайте. Это спальня, днем там спит ребенок, лето было очень жаркое.
Я сказал ок и позвонил Алексею (один из руководителей компании, с которым я общался) и попроси поправить, он сказал ок, на днях зайдем поправим, делов на 5 мин. Прошла неделя, никто не позвонил, потом я позвонил опять, он опять пообещал, потом опять, он сказал что завал по заказам и обязательно поправим. Я сказал ок, разгребете, приходите. Не стал его дергать до конца сентября, хотя было жарко. Позвонил ему в сентябре, он сказал в течении недели приду поправлю, не приехал и перестал отвечать на мои звонки. Занавес.

Вообщем все лето мы были без кондиционера и мучались от 35 градусной жары. Включал как то еще, сосед опять прибежал с трясущимися руками, пообещал суд и прочее, я сказал ок и выключил.

Я так же смотрел как установлен у нас кондер и у соседей. Дак вот у большинства соседей, кондер значительно вынесен от стены на кронштейше, у нас в плотную к стене, у большинства выведена длинная трубка, у нас нет.

Вообщем я считаю что профессиональный уровень и личные качества руководителя сразу видны.