ТЕРРА

Дом плитки
  • Опалихинская, 46 — 1, 2 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 240 м

Здравствуйте,хотела поделиться знакомством с Террой.
Мы с мужем купили коттедж без отделки.
Проехали весь город,все магазины по плитке, паркету, сантехники и т.д. И изучив предложения в интернете и отзывы. Поговорили с продавцами и окончательно запутались с выбором какие материалы лучше купить российского или европейского качества.
Позвонили в дизайн-студию и после разговора с дизайнером,выяснилось,что дизайнерские услуги тоже дело не из дешевых : ).
При первой и последней встрече с дизайнером я успела узнать про понятную разницу в качественном отличии европейских брендов от российских и что есть несколько крупных компаний, где мы можем найти соотношение цена -качество.
Муж был не готов оплачивать дизайнера, мы сами поехали по этим фирмам. Проехав по центральным магазинам города и, как выяснилось, с одинаковым ассортиментом, отсутствием возможности посмотреть образцы *в живую*, намучившись с отсутствием парковок и от навязчивых продавцов. Непонятное для меня, что все самое интересное и необычное только по каталогам и под заказ. И еще что самим дизайн-проект скаченный с интернета не реализовать. Уже под вечер, без настроения поехали в Оби, через Заречный и увидели фасад магазина Терра с указанием распродажи до 70% .Заехали на частично свободную парковку, погуляли по двухэтажному магазину и не кто не бегал вокруг нас из продавцов не мешал выбору. После диалога с менеджером, товар оказался европейского качества с понятной выставкой и частичной распродажей (что нас конечно же порадовало).
Не устроило нас, что часть материалов оказалось на складе в Тюмени,но это лучше чем с фабрики или интернет магазинов Москвы, как советовал дизайнер. Нам не срочно, поэтому решили все заказать в Терре, т.к оказалось что фирме уже больше 20 лет, и есть хоть какое то понимание кому отдаем деньги. Частичная распродажа плитки помогла нам серьезно сэкономить. Бесплатный бонус для нас -это грамотный дизайнер, сделавший проект нам. В итоге получилось что я и хотела.
После того как мы определились с выбором и сроками поставки, оплатили аванс 30%, и нам еще сделали хорошую скидку на весь заказ. Весь товар пришел в оговоренные сроки, все как и обещали. Мы рады, что наткнулись на этот магазин. Спасибо Вам за хороший сервис.