Terranova

• Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м
ntrofimenko1 написала 2 отзыва об этом месте

Я приятно удивлена и в корне меняю свое отношение к Терранове.

Я приятно удивлена и в корне меняю свое отношение к Терранове.
Когда-то давно, еще в школе, я много чего покупала в Терранове. Причины просты: дешево и модняво, для старших классов самое то. Потом я выросла, поняла, что качество соответствует цене, стала потихоньку отовариваться в других магазинах, а после того, как у купленной в Терранове сумки на следующий день после приобретения отпали разом обе (!!!) ручки, окончательно распрощалась с данным магазином.
В этом году, с приближением летнего сезона, у меня разом кончились все вещи)) Ну знаете, как это бывает: наступает лето, и ты обнаруживаешь, что у тебя одни кофты, свитера и теплые штаны, и носить-то совершенно нечего. В общем, составила я список необходимых покупок и схватилась за голову и за сердце от временных и денежных перспектив. В ближайшие же выходные мы с моим мужиком отправились в поход по Гринвичу. Но итогом трехчасового шатания стали лишь пара шмоток, а я почувствовала себя бабкой, ворчащей на тему того, что шмотки-то так себе пошли, а стоят, как космическая ракета, особенно учитывая, что вещи нужны летние, и, скорее всего, они будут на один сезон, ибо следующим летом захочется уже чего-то другого. С таким расчетом шмотки априори не должны стоить кучу денег, согласитесь?
В общем, я уже почти смирилась с тем, что этим летом буду довольствоваться полутора вещами. Но в один прекрасный вечер была пробегом в Успенском, и на глаза мне попалась старая добрая Терранова. У меня было в запасе немного времени, и я решила зайти туда просто поностальгировать. Итогом ностальгии стали две футболки, желтые летние брюки и офигительная юбка)) И все это вместе - всего 1800 (!!!) российских рублей. Юбку вообще ношу теперь практически не снимая, это одна из самых удобных вещей в моей жизни.
Апофеозом сюрпризов от Террановы стали идеальные джинсы: в меру рваные (а не лохмотьями), в меру широкие (а не в форме мешка), за 1400р. Огогошеньки! Я в восторге. К лету готова.
Итог: очень порадовали. Что-то серьезное, типа сумок или курток, я бы все-таки не рекомендовала покупать там. Но закупиться к лету - идеально. Приятно удивлена, буду знать.