Terranova

Магазин одежды
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Terranova уже не та, качество вещей как мне кажется ухудшилось, а вот цены выросли. Ассортимент на любителя, так как я предпочитаю классику, то мне больше нравится Calliope который находится на уровень ниже. Сегодня купила трендовую красную рубашку в клетку за 999 рублей, шорты из кож зама за 699, думаю цены довольно демократичные. Но абсолютно не устраивает персонал! такое ощущение что при подборе требуются такие качества как :хамство, грубость, неуважительное отношение к клиентам и медлительность. на мою просьбу позвать второго кассира, девушка мне выдала в грубой форме :"НЕТ У НАС ВТОРОГО КАССИРА" Уважаемые руководители, расширьте пожалуйста, штат сотрудников, а то стоять в очереди по 15 минут не очень удобно, так как посещаю ваш магазин преимущественно во время своего обеда. И проведите тренинг или беседу на тему "как нужно общаться с покупателями". Спасибо за внимание.

• Ребят не будьте наивными,никто не будет расширять персонал,они о существовании "ФЛампа"скорее даже не знают,лишних денег никто тратить на лодырей тратить не будет.