Terranova

Магазин одежды
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Являюсь покупателем этого магазина давно, прихожу несколько раз в год, и вот сегодня снова решилась на поход.
Если бы раньше я поставила 4 звезды, даже 5 (о, прекрасные наивные студенческие годы!), то сейчас только 3.
Цены выросли (кризис-кризис), но ассортимент и его качество на том же уровне, а местами и ниже. Раньше мне очень нравились расцветки и рисунки, сейчас все идет к общей массе по городу. Хотя майки я себе выбрала - есть много чего неплохого качества и интересных моделей/расцветок.
Очень много шортиков. Распродажа маек с длинным рукавом (ну вот так написано) и других теплых (кофты, штаны) вещей.
Тут и правда нужно долго ходить и выискивать, но для этого тесновато.
Примерочные стали только хуже. Шторки уже с трудом что-то закрывают, задернуть их так что бы тебя не было видно - задача непосильная. Про грязь и пыль до меня написали.
Персонала стало меньше. Может мне показалось, но на кассе одна замученная девушка. Одна бегает по залу разносит вещи и одна разбирает вещи в примерочной. Раньше кассы обычно две работало. Да и в зале можно было поймать консультанта для помощи. Сейчас ты предоставлен самому себе.
Никакого хамства я никогда в этом магазине не встречала - девушки хоть и уставшие, но общаются вежливо.