Terranova

Магазин одежды
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Лето-лето, а в Терранове распродажа летнего ассортимента. Много всяких шорт, маек, летних платьев, брюк. Цены со скидками - вполне приятные.

Мне повезло, я заглянула сюда в будний день утром. Поэтому все развешано аккуратно, ничего не валяется, цены соответствую надписям над ними (такие рекламные большие ценники - типа "шорты от 299 р.).

Примерочная. Там было чисто, да. Но вот света, мне показалось, маловато. И две милые девушки, которые разбирают неподошедшие вещи и болтают, болтают, болтают... Я столько интересного узнала об их жизни, пока примеряла ворох выбранной одежды )))

Консультанты в магазине вроде бы есть, но я их особо не видела. В магазинах одежды я предпочитаю выбирать сама, мне а-посмотрите-еще-вот-такие-брюки совсем не интересно.

Ну и про скидки. Я откопала чудесные джинсы за 300 р. Я долго их разглядывала в поисках подвоха. Не нашла. Пришлось купить ))) Ну и еще немного летнего и спортивного ассортимента магазина перекочевало ко мне домой ))) Пожалуй, буду заходить сюда почаще.