Терраса

Студия маркетинга и дизайна
  • Сибирский тракт, 8Б — 307 офис; 3 этаж
  • ДК Гагарина 100 м

Обращалась в студию дизайна "Терраса" два раза по рекомендации знакомых! Расскажу поподробней: в первый раз мне необходимо было провести ребрендинг в одном из ресторанов города, я заказала новый логотип, результат получила уже через три дня, на встречу приехали сами дизайнеры и мы обсуждали варианты. Мне очень понравилось, что моему вниманию было представлено около 20 вариантов разных стилистических направлений и все они были по-своему интересными и креативными. По итогу выбрали один вариант, который и стал новым логотипом нашего заведения!!! Во второй раз обратилась к девушкам с вопросом о том, чтобы в этом же ресторане сделать фото зону для гостей, мне хотелось чего-то необычного, красивого, яркого и запоминающегося....Мое желание реализовали в конструкцию из живых цветов в форме логотипа! Это фантастика! Гости просто сходили с ума! Со временем заменили цветы на искусственные, чтобы сохранить ее на все лето, но ажиотаж остался и каждый день я вижу счастливых гостей, которые фотографируются на фоне этой красоты! Спасибо студии маркетинга и дизайна "Терраса" за профессиональный творческий подход, качественное и своевременное выполнение работы! Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам!