Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

В «Терраса Клубе» проводили свадьбу. В процессе подготовки пересмотрели много мест и вариантов. Остановились на этом коттедже, тк белый зал для зимней свадьбы (24.01.2015) подходил самым лучшим образом (плюс он вмещал всех наших гостей, 45 человек). Еще одним решающим аргументом было то, что коттедж находится удобно для въезда в город, а так как много наших гостей было из области, то было приятно не стоять в пробках, а сразу оказаться на месте. Плюс размещение 15 гостей и завтраки (такие вкусные завтраки!!!!!)
Мы забронировали коттедж в октябре, на два дня с вечера 23.01 до 15 часов 25.01. Мы сами занимались оформлением.
Начиная с самой первой встречи с хозяином коттеджа, Олегом и все последующее время, мы встречали очень доброе и внимательное, доверительное отношение к нам – все вопросы всегда были решены и мы получали замечательные советы, когда нуждались в них. Спасибо вам, что во многом шли нам на встречу! Мы очень вам благодарны!
Общий настрой всей команды коттеджа – сделать пребывание в коттедже максимально приятным, семейным, легким. И вся команда действовала именно в этом курсе.
Было приятно замечать, насколько трепетно и с любовью относится вся команда коттеджа к своему домику – начиная от красиво украшенных росписью стен и заканчивая, например, синими, морскими ковриками в ванной «Морской комнаты».
Каждая деталь каждой комнаты – тщательно подобрана и выверена. Все акценты работают на создание домашней и праздничной обстановки. Наример, когда заходишь в «Белую комнату», комнату невесты, сразу же настраиваешься на ощущение сказки, чуда, радости. Так и есть.
Во всем доме пахнет деревом, свежестью, вкусными травами. Деревянные, покатые стены, деревянный пол второго этажа и тишина за окном – создают впечатление, что ты находишься посреди леса, в чудесном домике доброго волшебника. С самого первого нашего визита в коттедж мы прочувствовали ощущение сказки. Так и есть! Этот коттедж наполняет гармонией, радостью и верой во все доброе и светлое, так же как и в то, что есть места, где не обманывают, где можно доверять и получать удовольствие не боясь подвохов.
Хочется отметить радушное и внимательное отношение к гостям со стороны управляющей домом, Натальи. Во время всего нашего пребывания в коттедже мы были окружены вниманием и чувством радости за нас. Причем все это совершенно искренне и без наигранности.
Кухня. Кухня это фантастика. Мы очень боялись того, что не можем воспользоваться услугами знакомой нам кейтеринговой компании…. но! Но встретившись с Анной, вместе составив с ней меню (спасибо за советы и подсказки!!!!), продумав каждую минуту банкета, кое-что попробовав – все наши волнения и сомнения ушли. Мы поняли, что наши гости будут довольны.
Были учтены все наши пожелания (например, вынести первые блюда и закуски, когда гости займут свои места или подавать соус к рыбе отдельно или поставить другие стульчики). Все горячее было превосходно, а салаты легкие и фантастического вкуса. Все блюда были свежими, сочными, вкусными, аппетитными. А вкуснейший травяной чай и торт (клубнично-фисташковый), на десерт, подчеркивали романтику загородного, деревянного дома! Торт отметили все – такого вкусного, натурального, легкого торт никто никогда не ел!
Было приятно слышать от наших гостей, радостные и довольные отзывы о кухне и об обслуживании. Отдельное спасибо официантам – вы были лучшими! Вы были, когда это нужно было и вас не было, когда не нужно. Вы были незаметными и предельно внимательными. Спасибо вам за это.
Также следует сказать о бане – она восхитительна!
Атмосфера уюта, семейного праздника, спокойствия, уверенности и теплоты наполняет весь дом, поэтому уезжать совсем не хотелось.
Вы можете говорить, что «вот еще один положительный отзыв», но это действительно так! Мы действительно остались очень довольны нашими выходными в Террасе. Мы ни капельки не пожалели, что провели нашу свадьбу здесь. Если есть сомнения в моей искренности – моя почта kafedraft@mail.ru
На фото один из четырех столов до прихода гостей, наш торт, Цезарь (большая тарелка) и салаты (у нас их было несколько: мы заказывали мини-версии Греческого, с говядиной и с морепродуктами, чтобы все попробовать).

• Огромное Вам спасибо от всей команды Terrasaclub, весь коллектив оповещен о таком прекрасном отзыве и высокой оценке нашей работы! Вашей супружеской паре еще раз хочу пожелать счастья, здоровья, любви и как водиться скорейшего прибавления в Вашей счастливой семье!