Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

Огромное спасибо все сотрудникам данного коттеджа! А именно Ане, за супер вкусную еду на нашей свадьбе (11 июля 2015), за Кантри стиль, который она воплотила в реальность! За безумно красивый букет невесты (нашла ведь даже ежевику!). Константину и другим официантам за то, что они всегда следили за столами и наполняли бокалы гостям очень оперативно. Спасибо администратору Наталье, за то что она профессионал в своем деле и решала все вопросы очень грамотно и быстро (Наташа ты супер!). Спасибо вам за торт, который понравился все без исключения гостям!
Ну а теперь подробно)
Утром позвонила Аня и сказала что букет и бутоньерка уже отправлены по нашему адресу...это было что то невероятное, красивое, яркое и даже вкусное))).
Наш банкет должен был начаться в 18.00, но из-за начавшегося дождя, было принято решение сразу ехать в коттедж. Написали Наташе и Косте СМС, о том что мы УЖЕ едем к ним. Они быстро организовали фуршетный стол, а через полчаса запустили всех гостей в банкетный зал. Дизайн свадьбы мы с Аней не обсуждали, я знала что все будет красиво...но не думала что настолько! А какая там была вкусная еда....вообще если бы я была гостем на такой свадьбе, то подумала что чек на человека не меньше 5 000, а мы уложились в 1700 руб, включая торт! Официанты всегда стояли около столов и следили что бы чисто, а по потребности гостей налить себе напиток, делали это сами. На второй день у нас была баня и чан (это бомба!), ребята все организовали сами, поэтому мы только расслаблялись.

Хочу еще раз сказать вам все огромное спасибо за то что вы сделали для нас этот день, самым потрясающим и незабываемым!!!!!!!
Юля и Игорь.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!!! Очень рады что мы у Вас в воспоминаниях останемся теплым лучиком в это дождливое и такое родное Уральское лето. Счастья Вам и благополучия!!!! Коллектив "Террасаклаб"