Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

Совершенно случайно обнаружили чудное место в Екатеринбурге - «Терраса Клаб», пока искали площадку для проведения свадьбы. На фотографиях ооочень понравился! Когда приехали на место познакомиться вживую, решили – отмечать праздник будем только здесь!

Невероятно уютный домик (хотя с виду выглядит, конечно, махиной), внутри все достаточно компактное, но, ни сколько не дает чувства тесноты.

Внутренний дворик очень ухоженный, видно, что люди, которые задумали и воплотили в реальность данный проект приложили много сил и все сделали с душой. Гигантский чан – это супер фишка! Ни сколько не жалею, что арендовали его, гости были дико довольны и не хотели из него вылезать, даже не смотря на льющий сверху дождь 

Персонал очень отзывчивый и терпеливый, откликнется на любую просьбу и поможет решить любую проблему.

Большое человеческое спасибо Наталье, Константину, Анне, за то, что делают это место еще лучше и по-настоящему любят свое дело.

Еще один немаловажный плюс - площадка находится в черте города, что делает ее очень удобной для гостей.

С уверенностью рекомендую это замечательное место!

Огромное спасибо за высокую оценку и теплые слова, Счастья Вам!!!