Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м
Olka написала 2 отзыва об этом месте

Специально искали место для проведения свадьбы в черте города, чтобы желающие могли разъехаться вечером по домам, а остальные - остаться ночевать никуда не уезжая. В целом, коттеджем остались довольны, но были и небольшие недостатки, которые, в прочем, праздник нам ни чуть не испортили.
Плюсы:
- доброжелательный персонал. Помогают определиться с...

Плюсы:
- доброжелательный персонал. Помогают определиться с меню, с рассадкой и прочими деталями. Не было проблем с тем, чтобы с ними созвониться, обговорить какие-либо вопросы, встретиться. Так же мы спокойно попадали в коттедж когда нам было это необходимо (с оформителем, с регистратором для репетиции)
- повторюсь, коттедж в черте города
- адекватный ценник
- очень вкусная кухня. При этом кейтеринговая компания готова выполнить любые пожелания. Для нашей свадьбы в испанском стиле готовили паэлью + сангрию по нашему фирменному рецепту, привезенному с пляжа Салоу
- удобно отмечать второй день никуда не уезжая. Так как мы бронировали коттедж с субботы на воскресенье, то после нас не было брони и мы смогли спокойно продлить коттедж еще на 3 часа
- на второй день нас ждала баня, входящая в стоимость аренды + мы купили мясо и местный повар нам его с вечера замариновал, а потом оооочень вкусно приготовил. Мы просто отдыхали и ни о чем не беспокоились)
- администратор была доступна в любое время, когда нам было это необходимо, но при этом абсолютно не заметна весь вечер
- интерьер в коттедже очень уютный. Каждая спальная комната оформлена в своем определенном стиле, сам дворик очень красивый и вместительный, очень располагает для проведения в нем выездной регистрации. Зал небольшой, но на 46 человек - самое то. Если бы было больше народу, то стало бы тесновато...
- в холле мы смогли расположить стол с фруктами и шоколадным фонтаном, а также фотобудку
Минусы:
- наверное, мы сами виноваты, что начали всё обсуждать сильно заранее. В итоге за это время менеджеры, которые с нами работали, успели поменяться между собой 2 раза. В итоге не вся информация была передана полностью. В итоге решали вопросы в 12 часов ночи за день до свадьбы и в сам свадебный день. Стулья для выездной регистрации нам никто не поставил, всем гостям пришлось стоять.
- оформителей пускают за 2 часа до самого заезда в коттедж. Не всем хватает этого времени
- немного назойливо предлагают свои услуги. Оформитель нам не очень понравился, но если бы мы выбрали именно их девушку, то аренда беседки для выездной регистрации была бы бесплатна (в нашем случае 2000). Если бы мы заказывали их торт, то лопатка и нож были бы бесплатны (в нашем случае аренда 200 руб). Также был бы бесплатным чай, который они наливали всем гостям, несмотря на то, что большая часть сразу сказала, что чай пить не будут
- не работал джакузи в номере для молодоженов. Хотя по сути оно нам не особо то и нужно было)) как-то не до него было
Подводя итог хочется еще раз повториться, что коттеджем мы остались довольны. Как таковых претензий нет. Просто совет будущим молодоженам. Сразу же уточняйте абсолютно все мелочи. Про аренду беседки за 2000 рублей я узнала только в ночь перед свадьбой. Сама не спросила, а мне не сообщили. Наверное, вылетело у них из головы, как и у меня. Поэтому обязательно обсудите каждую мелочь, запишите всё на бумажку, чтобы избежать неожиданностей в свадебный день. Так как сложно перед свадьбой держать столько информации в голове.

Уважаемые Терасса Клаб! Вам огромное спасибо! Извините, что не 5. Просто все-таки небольшие недочеты не позволяют это сделать. Но все было очень здорово, мы не пожалели! Спасибо за настрой и за качество обслуживания!