Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

Наинизчайший поклон ВСЕМ Террасовцам за 2-е Октября 2015г в нашей жизни!!!

Совершенно случайно ткнули в список коттеджей во время поиска места проведения свадьбы, и вот она - интуиция!!!!!))))) Смотреть решили только его, приехали и влюбились!!!

Очень уютный дом, всё беленькое, чистенькое, а этот аромат натурального дерева...ммммм.... обожаю!))...

Наинизчайший поклон ВСЕМ Террасовцам за 2-е Октября 2015г в нашей жизни!!!

Снаружи очень оригинально-оформленный, прям как нам и хотелось))) Космос!!!

Территория ухожена, чисто, аккуратно, просторно...

В общем можно любоваться и любоваться..)))

Уже больше месяца прошло, но каждый раз, встречаясь с друзьями, мы понимаем, что этот день никто и никогда не перестанет вспоминать! Особенно мы!))))

Огроменнейшее СПАСИБО администратору Наталье, которая помогла нам справится с предсвадебным и свадебным мандражом своей незабываемой улыбкой и огромной дозой уверенности, что всё пройдет, как по маслу!

Как Вы сказали: "Зайдите на порог дома и забудьте обо всем! Просто наслаждайтесь вашим праздником!"

Вот именно так всё и было. Ни на секунду не усомнились в Вашем гостеприимстве.

СПАСИБО второму администратору (простите, забыла как зовут), за то что ночью и на второй день следила за чистотой и организацией завтрака.

СПАСИБО Анне Маклаковой и Наталье Вуйич за наичудеснейшую организацию, декор, украшения (и спец.украшения от Натальи, которые из-за моей предпраздничной забывчивости мне удалось одеть только на второй день) и самую наивкуснейшую кухню! Мы и гости были в восторге!!! Даже копченая рыба от моего папы тоже восторгалась таким приятным соседством на столах!)))))

Смели практически всё!))))

СПАСИБО Константину и ребятам официантам!!!

СПАСИБО, что все телодвижения были продуманы до мельчайших мелочей по всем нашим пожеланиям!!!

Отдельное спасибо за баню и чан!!!

И взрослые и дети-лягушата оценили это супер освежающее купание после долгой веселой ночи!)))

Наш гость из Германии теперь знает, что такое настоящая русская баня, веник и теплый чан под легким моросящим дождем!)))))

Надеемся еще не раз сюда вернуться.

Такой огромной дозы теплоты и позитива нам хватит на долгие-долгие годы воспоминаний.

И даже в далеком будущем, когда вокруг будут стоять огромные стеклянные небоскребы, летать машины, а собак на улицах будут выгуливать роботы - Мы всегда будем помнить этот райский уголок среди каменных джунглей, где тепло, уютно и пахнет настоящим деревом....

Ваши друзья навеки - Лидочка и Серенький :)))

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Высокая оценка и Ваш отзыв это что-то, наш коллектив благодарит Вас за позитив и изначальное доверие к нам, счастья Вам ребята, помним Вас, любим!