Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

Добрый день! Хочу еще один положительный отзыв оставить в копилке Террасаклаб. С сб на вс отмечали нашу свадьбу и остались довольны всем! Друзья и родственники были в восторге от этого дома! Многие даже не знали, что такой существует на Уралмаше. Спасибо владельцу дома Олегу за домашний уют, за теплый прием администратору Наталье, за отличное обслуживание нашего вечера персоналу I love catering, в особенности Константину и директору этого выездного ресторана Маклаковой Анне за подбор отличного меню и невероятно вкусный торт!!! (http://ilovecatering.ru...). Наши гости остались довольными и сытыми! Все в доме сделано со вкусом. Все чисто, уютно, тепло. Банькаааа -огонь! А чан - это что-то невероятное! Столько восторга было! Точно знаю, что нашу свадьбу гости будут вспоминать долго и только хорошими словами!!! Спасибо всем за праздник!!!

• Благодарим за высокую оценку и такой бесценный для нас отзыв! Позвольте еще раз поздравить Вас от лица всего коллектива "Террасаклаб" и пожелать Вам счастья, успехов во всех начинаниях, здоровья и конечно же с Наступающим Новым Годом!!!