Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

Добрый день, отмечали свадьбу 05.02.16. Прошло уже 3 недели, а мы до сих пор обсуждаем какое классное место мы выбрали для свадьбы. Сам коттедж очень оригинальный, красивый и чистый (идеально подходит для свадьбы), и да, кстати, он именно такой как на картинке на сайте))) Огромное спасибо менеджеру Наталье, она уже при первой встрече давала настрой на то, что будет все идеально, помогла нам решить вопрос с украшением зала, и вообще любые наши капризы обсуждались и решались. И конечно же чан это сказка))))не хотелось оттуда вылазить))) Коттедж настолько уютный, что чувствуешь себя как дома.
Отдельное спасибо Анне “I Love catering”!!! ОООчень вкусная еда, хорошее обслуживание, и самое главное во время кризиса незавышенные цены.
Мы обязательно будем отмечать годовщину у вас!!! Отличный дом, отличный подход, отличная еда! Всем рекомендую, похожего вы точно не найдете.

Спасибо за высочайшую оценку! Еще раз позвольте поздравить Вас с этим ярчайшим днем в Вашей жизни! Весь коллектив Вас помнит и любит. Вы обещали вернуться, ждем Вас на годовщину!