Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

Чудесное оказалось место , была там впервые вчера на свадьбе брата, и вот для проведения такого рода мероприятий Террасу могу однозначно рекомендовать !
+ очень чистый , светлый , благоустроенный дом . Я ожидала более спартанских что ли условий , и была приятно удивлена . На втором этаже - апартаменты , настолько комфортные и симпатичные , какими не каждый отель похвастаться может .
+ красивая и ухоженная территория
+ сервис - выше всяких похвал . Вот ну молодцы прям. Официанты незаметны , но грязная посуда убиралась , новые блюда появлялись , бокалы наполнялись - все вовремя . Очень приятные улыбчивые ребята , и все без тени усталости на лице или недовольства . Выходила и хозяйка - интересовалась , все ли хорошо , всем ли все нравится. Это тоже приятно .
Отмечу и пару небольших минусов .
- торт: возможно это и вовсе не ответственность Террасы , а недоработка самого исполнителя ( тк где торт заказывался и когда привозился на место празднования , я не знаю ) , но он был слегка недоразморожен . Это сказалось на общем впечатлении от него, хотя и почти не испортило вкус.
- чай /кофе . Почему то всем гостям принесли по полчашечки горячих напитков , после чего все официанты куда то запропали. Непонятно .
Общую оценку на это снижать не буду , тк место действительно стоящее и интересное ,
Надеюсь удастся как нибудь побывать ещё здесь .
P"s: задумку с котлом совсем не поняла ... Прямо скажем , выглядит несколько странно )

Хорошего Вам дня и еще раз спасибо! Коллектив "Террасаклаб"

• Посмотрела на сайте фотографии, просто потрясающий интерьер!! Конечно, свадьба дело затратное, и почти никогда не дешёвое, но ценник порядочный, не самый низкий. Хотя.. Наверняка, месторасположение террасы в городе стОит этой переплаты - меньше денег потратишь на такси)

• мне как гостю там очень понравилось . И да , удобно конечно ,что в черте города

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку и очень полезный отзыв. Все учтем и сделаем еще лучше. Тортик только жаль ребята не у нас заказывали, у нас один из лучших кондитеров в городе.
    Хорошего Вам дня и еще раз спасибо! Коллектив "Террасаклаб"