Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

Была на свадьбе у подруги, дом замечательный, красивый двор, удобно добираться. НО обслуживание оставляет желать лучшего, мужчина официант на просьбу принести еще овощей (которые были проплачены невестой) сказал: "Сейчас пойду во двор и соберу, ага". Потом он сказал мне "Я работал на банкете в администрации Екатеринбурга и там считается оскорблением, когда мобильный телефон лежит на столе". Кроме него, я думаю, никого мой телефон не оскорбил) Попросила принести сухого вина, он принес полусладкое и налил в мой бокал с сухим. Было крайне обидно, что нашему столу попался такой официант, к сожалению не запомнила его имени, но раз он "работал в администрации" наверно говрил об этом при приеме на работу.

Sash­a S Спасибо Вам, за обратную связь! Спасибо Flamp, что у наших гостей есть такая возможность сообщить о недочетах в нашей работе что помогает "Террасаклаб" быть одной из лучших свадебных площадок города! Сообщите пожалуйста нам число мероприятия когда произошел столь неприятный инцидент, уверяю Вас и будущих наших гостей что такого больше не повториться. С уважением коллектив Террасаклаб!