Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

Отмечали здесь свадьбу друзей 17-18 сентября 2016. Заранее съездили посмотрели - все красиво, все понравилось.
Молодожены крайне ответственно отнеслись к мероприятию - все было на высшем уровне, стол ломился от яств. Официантки незаметно сновали, подливали горячительное, ведущий искрил шутками и песнями.
Тут были фаршированная осетрина, нарезки из семги и палтуса, говяжья вырезка в кунжутном соусе, изысканные салаты с креветками, всего не перечесть. Но поскольку гостей было не особо много (16 человек), мы не съели и половины того, что было. Молодожены практически не прикоснулись к своему столу.
Сначала было удивительно, как блюда стали уносить прямо из-под носа: за столом произносят тост, разливают рюмки, целое блюдо с рыбной нарезкой исчезает в кухню. Поскольку еды хватало, не стали обращать на это внимание, ведь завтра продолжение банкета, сегодня видимо время сворачиваться.
Апогей случился утром, когда кроме сендвичей на столе ничего не было. Пока готовилась уха, попросили принести салаты и горячее, то, что было вечером. А в ответ услышали: "Мы в 12 часов все выбросили". Выбросили фаршированных осетров, мясные и рыбные нарезки, мясо на горячее, немайонезные салаты. Утром вместо двух оставшихся бутылок коньяка оказалась одна. Тоже, видимо, выбросили, чтобы не испортилась. Ругаться и портить настроение в такой праздник никому не хотелось.
Пока парились в бане и отдыхали в чане, молодожены заказали доставку шашлыков, голодными гостей не оставили, но хорошее впечатление о Террасаклаб было испорчено. Я не смогу посоветовать это место своим знакомым и друзьям. А жаль.

Наш коллектив очень старался для этой свадьбы, редко встретишь таких позитивных и подходящих друг для друга молодых, и гости были очень дружелюбные и веселые. Очень жаль что так получилось! В любом случае желаем Вам всех благ, позитива, любви! Коллектив "Террасаклаб"

• Огромное спасибо за отзыв, видимо есть наша не доработка и закрытость в некоторых моментах и с Вашего позволения я дам небольшой комментарий по данному мероприятию, сегодня встречались с невестой заказчицей вышеуказанной свадьбы, дабы получить обратную связь, гастрономия по большей части после 24.00 была утилизирована но только та которая для стола не подходила, от осетров осталась голова и хвост и это только портило вид накрытого стола, много вопросов по этому поводу от наших гостей возникает видимо придётся подготавливать боксы для хранения, обязательно учтем этот момент, и по спиртному, утром потерялась действительно одна бутылка распечатанная коньяка, повар гостям давал крышки чтобы закупорить бутылки и подтверждает коньяк с прочими напитками стоял на столе, этот момент тоже нами учтен и в ближайшее время будет установлена камера видеонаблюдения у полок со спиртными напитками ни одна бутылка больше бесследно не исчезнет!!!