Террасаклаб

Гостевой дом
  • Победы, 129
  • Бакинских Комиссаров 600 м

Всем привет!
Мы праздновали свадьбу в Террасаклаб 12.12.2014 и это было просто чудесно!
К слову сказать, большинство наших друзей и подруг уже успели создать "ячейки общества" и до своей собственной свадьбы, мы побывали на многих других, поэтому есть с чем сравнить.
Но обо всём по порядку:
Узнали о Террасе совершенно случайно, проезжая мимо в другой коттедж, но там оказался маленький банкетный зал, а гостей у нас планировалось 35 человек, то от того варианта мы отказались, и решили на удачу заехать в "Терассу". Как оказалось, не зря.

Внутри оказалось весьма уютно, сказывается приятная атмосфера бревенчатого дома, интересный интерьер, вместительный зал и, что немаловажно, чистота! На роль Елены Летучей я не претендую, но к выбору места для торжества мы отнеслись придирчиво.

А запросы у нас были такие:
1. Зал на 35 человек минимум.
2. Разнообразное меню. (в числе гостей было несколько вегетерианцев, а их тоже не хотелось обделить)
3. Чистота. И в зале, и на кухне и везде.
4. Так как декабрь на дворе, то и свадьба была в стиле "Зимняя сказка" (в декоре широко использовались палочки корицы, свечки, шишки, бадьян, ветки кедра), то и интерьер должен быть такой, чтобы туда это всё вписалось.
5. Отсутствие ограничений по алкоголю. (В барах довольно частая практика, типа "1 человек - 1 бутылка любого алкоголя")
6. Минимальные пересечения с "левыми" людьми. (Во многих барах\ресторанах залы хоть и раздельные, места общего пользования и курилка одни на всё заведение. И как следствие, драки с другими котдыхающими там и случаются, а потом только успевай всех разнимать:-) Оно нам надо?)
5. Близость к дому (Сами с Уралмаша, поэтому география поиска была Уралмаш-Эльмаш, Пионерский и Новая сортировка. Не ехать же, через все пробки, на Ботанику?)))
6. Возможность "европейской посадки", то бишь не П-образный общий стол, а несколько круглых столов и стол для молодоженов. (Этакий круг по интересам, ну или по возрасту. Как показала практика на свадьбах друзей, так намного лучше)

Пообщались с управляющим "Терассаклаб", Олегом, обговорили все моменты, нас всё устроило. Работают они со своим, проверенным кейтерингом, поэтому еду и обслуживание заказывают у них. Обсудив меню с Анной, руководителем кейтенговой компании, нам всё понравилось. Озадачил, конечно, первый отзыв про "Терассу", но при личном общении с руководством все вопросы разъяснили и к тому же, наш ведущий, как оказалось, провел там не одно мероприятие и всё было в порядке.

Побывали в куче мест, и осталось 2 варианта.
В конце концов, остановились на "Терассе", ибо тут, помимо наших запросов, имелось 3 дополнительных плюса:
Во-первых, снимался вопрос с гостиничным номером для нас. Никуда с банкета ехать не надо, тут он имеется, уютненький, светлый и чистый.
Во-вторых, друзей и родственников, приехавших с других городов, тоже надо было куда-то селить, а тут помимо номера для молодоженов, есть еще 3 номера и детская. Поэтому вопрос с размещением в гостиницах снимался.
В-третьих, на следующий день с 10 до 14 обещали баню, где можно будет посидеть и "поправить здоровье"))

Подписали договор, окончательно утвердили меню, обговорили рассадку гостей. А за день до мероприятия завезли алкоголь, напитки и фрукты, познакомились с администратором Натальей, высказали свои пожелания.

И вот 12 декабря наступил тот долгожданный и волнующий день:-) Покатавшись после ЗАГСа, мы приехали к 18:00, в холле нас встретила Наталья, всех проводила, все пожелания были учтены, очень внимательный и позитивный администратор!
Всё торжество прошло просто изумительно, не к чему придраться! И мы, и наши родители еще несколько дней были под впечатлением))
Весь наш декор с корицей, свечами, шишкам и кедром как нельзя лучше вписался в светлый интерьер бревенчатого дома, атмосфера была чудесная!
По поводу кухни - все остались в восторге, кухня реально высокого уровня! И красота, и вкус блюд равнодушными ни оставили никого=)
Обслуживание - никаких нареканий! Два официанта летали, рюмки и бокалы пустыми не оставались, блюда появлялись во время, салаты, закуски, горячее, всё как по расписанию. После мероприятия поинтересовался у гостей, были ли замечания по кухне и обслуживанию, оказалось что никаких, а наоборот - один позитив)
Уже глубокой ночью часть гостей разъехалась, а другая часть была уложена спать по своим номерам.
Спалось нам очень хорошо, а с утра, когда после душа спустились вниз, оказалось что столы пересервированы и нас ждёт завтрак. К завтраку тоже никаких претензий, очень вкусно!
А дальше была БАНЬКААА))) Очень, кстати, хорошая русская баня! Мы, как люди знающие толк, оценили)
Я Вам скажу, что баня на следующий день штука очень хорошая, и вкупе с пивком крайне хорошо поправляет здоровье и самочувствие;-)

В общем, подведя итоги свадьбы, можно сказать, что все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Ни разу не пожалели, что выбрали именно "Террасаклаб". И мы, и гости остались в полном восторге!
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нашей семьи всем тем людям, благодаря кому праздник удался!
Олег, дом шикарен, а вы создали замечательную, дружную команду!
Анна, кухня изумительна!
Наталья, вашими стараниями все прошло как по маслу, и мы, и гости чувстовали себя как дома.
Константин, обслуживание на высоте!
Егор Костюченко, наш замечательный ведущий, не давал заскучать ни на минуту=)

С благодарностью, Павел и Анна!

Рекомендуем однозначно!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв Павел и Анна! Ради таких золотых слов стоит работать и жить. От нашего коллектива хочу Вас еще раз поздравить с этим прекрасным днем в вашей жизни и пожелать здоровья, семейного благополучия и как водиться детишек побольше. Очень приятно осознавать что и мы сыграли свою не большую роль в организации Вашего торжеств. С благодарностью коллектив Террасаклаб!!!