Территория Чистоты

Прачечная самообслуживания

Была там сразу после открытия, во время проведения акции. Народу было много, но ждать особо не пришлось, стиральных машинок достаточно. Сдавала плед икеевский на стирку. В свое время было пролито красное вино , соевый соус, чай и может быть что то еще. Скажу я вам чистящее средство там не супер-пупер, скорее всего обычный порошок. Если нужно что то более мощное, наверное нужно идти в химчистку.
Удобство прачечной в том, что есть большие машинки. Тут же есть сушка. В прачечную вообще впервые обращалась поэтому сравнивать не с чем, кроме как с американскими фильмами.