Территория Чистоты

Прачечная самообслуживания

Еще чуть-чуть и я буду экспертом по прачечным ))) Сегодня мы решили попробовать постирать плед здесь. Ну что же - все отлично )))) Машины здесь такие же, как там, где мы стирали до этого. Но!

Во-первых. По утрам в будни здесь стирать дешевле. Машина с загрузкой 13 кг - 200 р.

Во-вторых. Здесь есть машина с загрузкой 18 кг. А это пара одеял и пара...

Во-вторых. Здесь есть машина с загрузкой 18 кг. А это пара одеял и пара подушек, если одеяла не сильно тяжелые.

В-третьих, машин суммарно больше. 2 - на 6 кг, 3 - на 13 кг и 1 - на 18. Можно весь дома сразу перестирать, включая чехлы из автомобиля )))

Для справки - огромный плюшевый плед - это 13 кг машина и один цикл сушки. Итого утром - 250 р. И можно стирать пуховики в 6-кг машине. Главное, что их надо сразу сушить минимум 2 цикла, возможно 3. Поэтому заранее правильно рассчитайте время и деньги. Но все равно будет дешевле, чем в химчистке