Территория красоты

Салон

В августе, когда салон недавно открылся, я ходила делать прическу на свадьбу (как гостья) и ногти шелак. Прическу делал мастер Александр, я попросила сделать мне просто кудри (вроде ничего сложного, да? при том что волосы у меня до плеч), в итоге кудрей я не получила, да еще и моя так называемая прическа развилась через час! Кроме того, Александр прижег мне кожу на шее плойкой, остался ожог. На свадьбе я выглядела как мокрая курица, что конечно же не улучшало моего настроения.

На ногти я записалась к мастеру за час, подумала, что этого времени вполне достаточно. Когда я пришла, она сказала, что ничего не успеет. Я была в шоке. Пришлось её уговаривать все таки сделать то что мне было нужно. За час мы справились, но впечатление было подпорчено. Из ее разговоров я поняла, что шелак она делала только дома подружкам. Стразы которые она мне сделала, отпали через день. Надеюсь с того времени она чему-нибудь подучилась.

В итоге, я осталась крайне разочарована своим походом в этот салон красоты, при чем отдав немалые деньги. Ходить не советую, если не хотите все испортить.

• Уважаемая Дарья!

Приносим Вам свои извинения за некачественную услугу и, как следствие, испорченное настроение. Вы были одной из первых клиенток нашего салона, поэтому мы помним Ваше посещение салона. Мастера тогда были у нас на испытательном сроке, в связи с чем мы просили Вас, как и других клиентов, оставлять отзывы о их работе. От Вас была в книге отзывов запись, что вы получили то, что хотели и Вам всё понравилось. Мы очень сожалеем, что результат разочаровал Вас. Хотим информировать Вас, что оба мастера уже не работают в нашем салоне. На данный момент у нас работают постоянные мастера-парикмахеры, которые не раз зарекомендовали себя в глазах наших клиентов с положительной стороны, и они к нам приходят повторно, и приводят теперь своих друзей и родственников. Так же работают опытные мастера ногтевого сервиса. Приглашаем и Вас посетить наш салон, получить любую процедуру со скидкой, и оценить наших мастеров.

С уважением, салон "Территория Красоты"