Территория красоты

Салон

Была на маникюре в сентябре, осталась очень довольна. Как раз в сентябре акция: роспись в подарок. Делали гелиш, мастер Ирина. Спасибо. Рекомендую. На ВИЗе вообще практически нет хороших мастеров по маникюру, а Ирина молодец. Роспись потрясающая, просто художник. Стразы держатся прекрасно, ничего не отпало. Цены немного ниже других качественных салонов. Гелиш новый, поэтому держится очень хорошо. Оборудование новое, все чистенько и стерильно. Что очень важно.

Ваш отзыв является для нас отличным стимулом двигаться и дальше в этом направлении.
Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

• Уважаемая Милана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашего салона.
    Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!