• Татищева, 60 — 1 этаж
  • ВИЗ 600 м

15 сентября записались вдвоём с дочерью на стрижку, мастер была всего одна, долго обсуждала с дочерью стрижку, в результате подстригла на 5 см короче, чем она просила, да ещё и неровно с одного края.Всё это заняло целый час, хотя волосы средней длины.Я от стрижки отказалась. Для меня важен внешний вид мастера, а тут вышла миловидная девушка с длинными, спутанными, со следами неровного окрашивания волосами.....Ещё, мне не дали ни чека, ни квитанции. На "территорию красоты" - ни ногой! И другим не посоветую.

Уважаемая Ирина!
Сожалеем, что Вы не получили в нашем салоне ожидаемого результата.
Форма стрижки и длина волос предварительно была обговорена мастером с Вашей дочерью. Без согласования с клиентом наши мастера не состригут и лишнего миллиметра. Что касается неровности, то непонятно, когда её вы обнаружили, т.к. в кресле у мастера Дарье всё понравилось, возможно дома она зачесала волосы по-другому.
В любом случае приносим вам свои извинения. Мы предлагаем исправить обнаруженную вами неровность.

• Уважаемая Ирина!
    Сожалеем, что Вы не получили в нашем салоне ожидаемого результата.