Территория красоты

Салон

Была в этом салоне на маникюре. Салон новый, уютно, чистенько, красиво, все со вкусом. Делала маникюр у мастера Ирины, приветливая и приятная девушка. Так аккуратно и профессионально мне не делали ни в одном салоне. Ирина творит чудеса с ногтями. Мастер умеет вырисовывать разные вещи на ногтях. Совушек, бабочек, цветочки и все это она украшает стразами. У нее можно сделать любой рисунок. Я нашла своего мастера;)

Будем рады снова видеть вас в нашем салоне!

• Уважаемая Вероника! Мы рады, что Вам было комфортно в нашем салоне, и понравилась работа мастера. Ирине приятно получить Ваш отзыв, она готова изобразить на ногтях практически любой выбранный Вами рисунок.
    Будем рады снова видеть вас в нашем салоне!