• Малышева, 53 — 505Б бутик; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Полностью разочарованы результатаии работы данной компании. Деньги, а это около 100 тыс. рублей, выброшены на ветер. Не профессионалы с большой буквы. Попробую все перечислить: фартук перепутали и привезли не тот что заказывали, несколько шкафов не соответствовало размерам (монтажникам пришлось их подгонять под размеры), не оказалось ящика под духовной шкаф и направляющих к нему, нет нижнего фасада на посудомойку, но зачем-то присутствует шкаф под встраиваемую технику, который не заказывали, нет нижнего фасада под мойку, нет верхней фасадной двери, имеется трещина на задней стенке шкафа для сушки посуды, установка мойки не соответствует чертежу, отслоился пластик у столешницы, нет пластиковых заглушек. Сроки доставки не соблюдают. Договаривались, что кухню привезут к 12:00 часам, в итоге доставили только к 16-ти часам. Монтаж из-за косяков закончили в 00:30 ночи. Обманывают, выдают столешницу, произведенную в г.Березовский, за импортную. Есть еще мелкие недочеты, которые профессиональные менеджер и замерщик могли бы предусмотреть и помочь избежать - но это ерунда по сравнению со всем остальным. Из положительного, могу отметить работу монтажников (наземные), которым пришлось очень сильно потрудиться, чтобы исправить хотя бы часть косяков. НУ и, цвет фасадов тоже понравился. В целом, связываться с компанией крайне не рекомендую!