Территория

Квест-центр
  • Закрыто до 10:00

Надоело, что каждый корпоративный праздник похож на предыдущий?Пора посмотреть на корпоративы с новой стороны!

Реклама: ООО "КВЕСТИНВЕСТ", Малышева 51, ОРГН 1167456102043

• Оценки

taddy--bear, добрый день! уточните, пожалуйста, дату и время игры, что бы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации и ответить вам по существу.

Ходили с друзьями на квест "Побег Гудини". Очень понравилось.
    Интерьер комнат создан профессионально и атмосферно, все стильно и аккуратно.
    Оператор работает хорошо))
    Сразу забронировали еще один квест. Надеюсь, продолжения знакомства с вами будет таким же приятным и интересным!
    Спасибо

Диана, благодарим вашу команду за участие и за Ваш отзыв! Всегда рады вашей команде в нашем квест-центре! Будем удивлять вас новыми загадками и эмоциями!

Вчера семьей посетили квест: "ограбление банка". Очень реалистично, много спец эффектов. Вместе с нами были бабушка и дедушка - у всех море положительных эмоций. Персонал молодцы - создают правильную атмосферу)

Сегодня мы:
    1.Совсем не выспались
    2.Не сбежали из логова маньяка людоеда
    3. Успешно разобрались с загадками самого великого Гудини
    4. И почти в рекордное время покорили космос
    Спасибо Екатеринбуржскому квест-центру Территория, мы ждем вас к нам и обязательно приедем вновь
    Админам Тае, Розе, актеру Ивану и бариста отдельный респект😉👍

Илья, большое спасибо за твой отзыв! Людоед был слишком коварный?) Всегда рады вашей команде в нашем квест-центре! Если будем в Перми, обязательно заглянем!

Александр Колесников, большое спасибо за ваш отзыв! Нам приятно что вам, как знатокам ограблений, понравился наш банк! Всегда ждем вас с радостью у нас в гостях, на остальных квестах и перфомансах.

Александр Колесников написал 3 отзыва об этом месте