Территория

Квест-центр
  • Закрыто до 13:00

• Оценки

Хочется сказать огромное спасибо за проведение последнего звонка у наших детей. Народу хоть и было много, но все напелись, наелись и наигрались. В общем, все остались довольны. Ждите на квесты, обязательно ещё придем. PS отдельное спасибо Максиму и девочкам с бара!

natali, спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь по работе наших операторов и о наших квестах. Просим вас сообщить информацию о дате и времени игры, что бы наша команда могла более подробно разобраться в данном недоразумении.

Вчера были на квесте-перфомансе "палата 666". Эмоции после квесте просто переполняли всю команду! Имеем большой опыт прохождения квестов,но этот запомнился особенно! Хочется отметить работу актёра Дмитрия. Его работа просто выше всех похвал! Спасибо, Территория и в частности Дмитрий, за вашу работу)

Регина, благодарим вас за отзыв и ваши эмоции. Нам очень важно получать обратную связь, так как мы работаем ради ваших ярких и запоминающихся эмоций. Будем рады видеть вашу команду в нашем квест-центре на других не менее интересных квестах и перфомансах.