Территория

Квест-центр
  • Екатеринбург, Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 900 м

Вчера с подругой вдвоем посетили квест Побег Гудини. Нам сказали что это очень сложный квест и так оно и было! Но мы выбрались! Чему и были очень рады! Без подсказок конечно не обошлось, иначе за час бы не успели. Эмоций много, квест очень атмосферный, собственно в этом и есть особенность Клаустрофобии. С болтом справились не сразу, но там все просто оказалось, главное было сделать так, как на подсказке) Ну и остальные фокусы тоже очень понравились!) Нам попался приветливый оператор Сергей и надо сказать мы не почувствовали того, что писали в предыдущих отзывах, внимания нам очень даже хватило и мы успели все нас интересующее обсудить после игры, так что передаем ему огромное спасибо за приятную игру и доброжелательное отношение!

Узнали про интересный бонус - если оплатить следующую игру сразу после прохождения квеста, то можно получить скидку 20% и посетить оплаченную игру в течение месяца.

В следующий раз решили ограбить банк) ждите нас!)))

• Tatiana, спасибо огромное за отзыв и ваши впечатления! Наша команда старается чтобы у каждой команды хватило времени не только пройти квест, но и пообщаться с оператором и командой о квесте и загадках! Ждем Громилу, Подрывника, Хакера и Медвежатника в нашем ограблении)))