Территория Права

Юридическая компания
  • Волгоградская, 193 — 503 офис; 5 этаж
  • Серафимы Дерябиной 140 м

По ДТП страховая насчитала 82000 руб. В ООО Территория права оценили изначальный ущерб в 160000 руб., но после несложных телодвижений и манипуляций с цифрами сумма уменьшилась до 90000 руб. Вскрылось совершенно случайно. Накануне звонила одна девушка и сказала что сумма выплат будет 120000 руб., а на следующий день другая и сумма сократилась до 92000 руб. Выводы делайте сами.

На данном этапе поясню следующее: сумма указанная в АЭЗ не может измениться "после несложных телодвижений", размер стоимости восстановительного ремонта может быть уменьшен на основании решения суда. Для исключения сомнений, Вы можете подойти в наш офис и ознакомиться с калькуляцией эксперта.
С наилучшими пожеланиями, ООО "Территория права"

• Уважаемый Андрей Пономарев, данные по Вашим ФИО в нашей базе данных отсутствуют, возможно договор был заключен на другое имя, прошу сообщить сведения о договоре (достаточно номер) и мы предоставим точную информацию по ситуации.
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Территория права"