Территория Права

Юридическая компания
  • Волгоградская, 193 — 503 офис; 5 этаж
  • Серафимы Дерябиной 140 м

Здравствуйте. Решился таки написать свой отзыв смотря на комментарии ниже.
Обращался в Территорию в августе текущего года,разбили мою Мицубиси тогда не слабо. И все прошло гладко и достаточно быстро если учесть что суд все таки был ( страховая компания тогда насчитала мне 52т.р а уже с независимой оценкой вышло 94,200 если быть точным ) . Кстати эксперту который проделывал оценку моего авто отдельное уважение,не поленился заглянуть везде где только возможно и в итоге обнаружил очень серьезное скрытое повреждение ( в страховой компании даже и не подумали бы заглянуть туда,я знаю о чем говорю в ДТП не первый раз )
Юристы отзванивались по мере поступления новостей и дальнейших движений.
Я лично очень рад что тогда в ГИБДД мне все это предложил менеджер их компании, созваниваемся с ним и сейчас если у меня какой то вопрос касаемо дорожных событий.
И в завершении предположу что все кто плохо отзывается об этой компании просто напросто их конкуренты. Помню какой цирк устраивали вокруг меня все те же конкуренты в ГИБДД чтобы завлечь меня к себе, и только менеджер Территории спокойно подошел и разжевал всю суть работы конторы. Конкуренты же не слезали с меня пока я не сел в машину и уехал. Неприятный осадок конечно остался но я не прогадал считаю. Машина сделана,деньги получены в полном обьеме еще и появились люди в моей жизни к которым можно обратиться не опасаясь за свой кошелек.
Спасибо Территория,этот отзыв вам в качестве благодарности!

• Компания ООО "Территори права" мошенники, разводят людей. Я обратилась к ним чтоб самой не ходить по судам, но ошиблась. Темерь сама сужусь с компанией ООО "Территори права". Страховая компания ООО "МСК "Страж" перечислена им мое страховое возмещение, я от них не могла его получить. Вот теперь мотаюсь по судам они избегают скрываются. Не обращайтесь не когда к ним.