Территория Права

Юридическая компания
  • Волгоградская, 193 — 503 офис; 5 этаж
  • Серафимы Дерябиной 140 м

Компания ООО "Территори права" мошенники, разводят людей. Я обратилась к ним чтоб самой не ходить по судам, но ошиблась. Темерь сама сужусь с компанией ООО "Территори права". Страховая компания ООО "МСК "Страж" перечислена им мое страховое возмещение, я от них не могла его получить. Вот теперь мотаюсь по судам они избегают скрываются. Не обращайтесь не когда к ним.

Уважаемая Наталья Григорьевна, добрый день.
Платежное поручение о перечислении страхового возмещения по Вашему делу не имело комментария, т.е. назначение платежа отсутствовало, таким образом невозможно было идентифицировать по какому делу произведено поступление денежных средств. С момента поступления платежа от страховщика прошло не более 2 недель, на сегодняшний день сумма направлена в Ваш адрес. Приносим свои извинения за задержку по указанным, независящим от нас причинам.
Деятельность компании ООО "Территория права" прозрачна, мы всегда готовы предоставить полную информацию по делу.
В свою очередь просьба не разбрасываться словами и не клеветать. Согласитесь, Ваше высказывание "Вот теперь мотаюсь по судам они избегают скрываются" является ложным. Наше местонахождение известно и неизменно. Досудебных претензий и исковых заявлений в наш адрес не поступало.
Благодарим за Ваш отзыв, мы учтем наши недочеты в работе.
С наилучшими пожеланиями, ООО "Территория права"

• Уважаемая Наталья Григорьевна, добрый день.
    Благодарим за Ваш отзыв, мы учтем наши недочеты в работе.
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Территория права"