Территория Права

Юридическая компания
  • Волгоградская, 193 — 503 офис; 5 этаж
  • Серафимы Дерябиной 140 м

После ДТП обратился в "Территорию права", в конце июля - начале августа 2015 г. Суд вынес решение в мою пользу в середине октября. Исполнительный лист получен юристами компании в конце декабря. Обо всех шагах уведомляли по телефону, вроде бы все замечательно, сам не бегаю по судам и инстанциям, но.. общий срок уже перевалил за полгода. Звонить мне перестали с октября. На мои звонки мне постоянно передвигали сроки перечисления мне денег (последний был 19.02.2016 г.), мотивируя тем, что исполнительный лист по решению суда они отдали в страховую компанию, и она им не перечисляет деньги! Последний ответ был - мы не знаем, когда нам страховая выплатит... В ФССП эти "юристы", видимо, стесняются обращаться)) В общем, идет уже 7-й месяц... Так что твердая троечка, и то только благодаря начальной стадии наших взаимоотношений, по мере движений буду дополнять.

С уважением, ООО «Территория права».

• Уважаемый Сергей! Добрый день! Просим Вас сообщить сведения о лице, заключившем договор, а также номер договора с целью идентификации с делом. После с Вами свяжется сотрудник ООО «Территория права» и предоставит более точную информацию о статусе Вашего дела.
    С уважением, ООО «Территория права».

• Здравствуйте! № договора 1494/07 от 27.07.2015 года. Мои контакты у ваших юристов имеются. Менее, чем через 2 месяца срок молчания "Территории права" перевалит уже за год. При этом, согласно договору, "Территория права" нарушила все сроки на его исполнение, которые составляли 6 месяцев. Форс-мажора вроде не было, просто молчание. Наверное, пора задумываться о расторжении договора, и самому все доделывать, + среднюю ставку банковского вклада по ст.395 ГК РФ взыскивать с вашей конторки. Надо же, юрист обратился к юристам, чтобы не тратить свое время на эту беготню, так еще и судиться теперь с ними придется и вникать во все тонкости цивильного и страхового права))) Зря вам троечку поставил, недостойны.

• Сергей похожая ситуация, тоже планирую судится с этой конторкой