Территория Права

Юридическая компания
  • Волгоградская, 193 — 503 офис; 5 этаж
  • Серафимы Дерябиной 140 м

Приветствую всех, попал в ДТП на своем логане еще в Апреле 2016 года,нас было 4 машины,которые столкнулись паровозов,я был в середине 100% прав. Воспользовался услугами данной фирмы, представитель которой встретил меня в Гаи и пообещал, что тут мне быстро и без проблем вернут деньги. Но вот на дворе уже Сентябрь а деньги свои полностью я так и не получил до сих пор. Хотя суд прошел и страховая выплатила все как положено.
На все мои звонки,что в июне,что в июле,что в августе,а теперь и в сентябре мне говорят одно и тоже,что судья находится в отпуске и они не могут получить исполнительный лист. Что же это за судья такой,который отдыхает все лето. Нивкоем случае не пользуйтесь услугами этой конторы,своих денег вы так и не дождетесь....
Если в сентябре мне так и не вернут деньги я планирую обратиться на телевидение,что бы как можно больше людей узнало о моей истории.

• У нас было ДТП еще в декабре 2015 года, до сих пор ничего не выплатили, каждый месяц разные отговорки, а менеджера в офисе в Нижнем Тагиле Евгению давно отправить на курсы "этики делового общения", ничего объяснить не может, когда с нее спрашиваешь, да мало того, трубки бросает, вот такое отношение к клиентам. Это мое первое и последнее обращение в эту контору. Не связывайтесь.