Территория Права

• Родонитовая, 18Б — 504 офис; 5 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 110 м
Александр В написал 2 отзыва об этом месте

Довелось и мне иметь дело с Территорией Права. И скажу я вам, мутной оказалась контора.
12,04,16, заключил договор на ведение дела по ДТП так как самому заниматься катастрофически времени не было. На первых порах все шло вроде и не плохо, периодически отзванивались, сообщали о ходе дела, сделали осмотр авто на предмет повреждений. На следующем этапе сообщили сумму ущерба и то что документы на выплату подают в СК. 16,05,16, поступил очередной звонок от Т,П, сообщили что С,К, оплату не произвела и им направляется до судебное решение. Срок рассмотрения пять дней. На этом какие либо звонки прекратились.
Более чем через две недели я решил напомнить о себе. Позвонил менеджеру с кем составлял договор, менеджер отфутболила меня в головной офис, по причине того что всех запомнить не в состоянии и делов не знает.
Головной офис перенаправил к юристам так как они моим делом занимаются.
Ну а юристы??? Юристы рассказали очередную байку о не выплатах, до судебки и о том что дело направленно в суд, срок рассмотрения двадцать дней. Тогда было принято решение сделать визит в С.К. и выяснить причину не выплаты страховки. Узнал достаточно много интересного. Оказалось. С.К. перечислила страховку на счет Т.П аж 06.05.16. Правда чють меньше заявленной суммы но выплатила. До судебки и тем более иска в суд вообще от Т.П. не поступало. С трудом дозвонился до юристов, попросил объяснить как такое могло произойти. Объяснили с ходу придуманной историей о не учтенных платежах в бухгалтерии.
Так что господа, я не только не рекомендую вам компанию Территория Права, но и предостерегаю от сотрудничества с ними.
Р.С На сегодняшний день страховка так и не перечислена и по сему было подготовлено письмо в общество по правам потребителя и росспотребнадзор.

• Со страховыми выплатами все встало на свои места. Но....! Страховая выплата не покрыла полностью ремонт авто. Есть в этом конечно и моя вина. Во время осмотра авто на предмет ущерба, мне все же надо было настоять на полном разборе а не визуальном хоть и тщательном. При ремонте уже выяснилось что ушли лонжероны и лопнут уселитель бампера. Хотя эксперты при осмотре были поставлены в известность о вибрации при разгоне. С результатами осмотра я так и не был ознакомления. Так что если кто либо и решился на сотрудничество с Т.П то контролируйте каждый шаг, иначе.....

• Скажите, чем всё закончилось?