Территория Силы

Тренажерный зал

Отличный зал, сам я живу в Академическом, здесь есть залы, которые недавно открылись и дают такие скидки, что дешевле только даром, но я предпочитаю ездить в соседний район и заниматься у Андрея (владелец зала). Андрея знаю ещё с тех времён, когда он работал тренером в другом зале, он помог мне выправить спину и забыть о двойной травме позвоночника(компрессионные переломы), за что ему огромное спасибо. В прошлом году вместе с моей девушкой прошли курс массажа по совету Андрея (зал сотрудничает с прекрасным массажистом - мастером своего дела, которого так же зовут Андрей). У девушки были большие проблемы с шеей, одной из мышц спины и с мигренями, как оказалось, причины крылись в защемлении одной из мышц. Сейчас прошло более полу года, все боли и неудобства полностью прошли. По моей спине специалист сказал просто - "Всех, кто приходит от Андрея (тренера и владельца зала), заметно сразу - они имеют прекрасные спины." (напомню, у меня серьёзная двойная травма спины).
В общем тренеры в зале высочайшего класса, заниматься в другом месте для себя не вижу смысла, результаты работы Андрея вижу на себе.
ПС: чай зачетный :)