• Сажинская, 6 — Дворец спорта им. А.Ф. Трубачева
  • Птицефабрика 370 м

Когда-то, в районе года назад, меня сюда пригласил сходить друг.
А так как когда-то занимался большим теннисом, то с удовольствием согласился сгонять, помахать ракеткой. На тот момент мои знания о сквоше равнялись 0,5 примерно.

Когда-то, в районе года назад, меня сюда пригласил сходить друг.
Необходимо отметить, что с первых же минут присутствия в Территории Сквоша окружает внимание и дружественная атмосфера. Складывается впечатление, что всех этих людей знаешь уже сто лет, на столько легко и просто можно пообщаться с каждым не зависимо от возраста или уровня мастерства.
Администраторы всегда приветливы и доброжелательны, все подскажут, расскажут. Опытные игроки, во главе с Президентом Федерации Сквоша рады помочь новичкам разобраться в тонкостях игры, а порой и "погонять" на корте, дать пару дельных советов. Все вместе это создает уникальную атмосферу, лично я такой нигде больше не встречал.
Для тех новичков, кто более менее втянулся и периодически или постоянно играет есть группа в WA, где можно найти себе соперника для игры. Для более продвинутых игроков, есть Лига Сквоша, в которой каждый месяц в группах, разбитых по уровню мастерства, происходят нешуточные сражения.
Конечно, есть возможность познать сквош досконально - записаться на занятия с тренером, индивидуальные или групповые.
Периодически проводятся турниры, разыгрываются кубки.

В общем, мне тут очень нравится, хожу всегда с великим удовольствием.
Всем советую хотя бы раз попробовать!

Владимир, большое спасибо! Нам очень приятно.