Территория Тепла

Интернет-магазин сантехники и отопительного оборудования
  • Новинская, 2 — 1 этаж
  • Вторчермет 230 м

Выбирая водонагреватель, нашел интернет магазин «Территория тепла». Так как я уже попадал в неприятные ситуации при работе с интернет магазинами, то перед покупкой проверяю, чтобы на сайте были указаны реквизиты магазина, адрес и условия возврата товара.

Заказ решил сделать у них в офисе. Приехал на Щорса 7. Это оказался радиозавод. Где находится офис 24 (в котором как указано на сайте находится офис магазина) никто из охраны не знает. Звоню по телефону +7(343)216-54-03 (который указан на сайте магазина), вежливый голос отвечает, что они находятся по адресу: ул. Походная, дом 76, офис 10; а Щорса 7 офис 24 это их юридический адрес. Позже зашел на сайт налоговой, и в разделе проверка контрагентов, посмотрел информацию по данной фирме. Оказалось, что Щорса 7 офис 24 не является их юридическим адресом. Зачем магазину скрывать свой действительный адрес, как-то подозрительно.
Если поискать в яндексе по адресу Щорса 7 офис 24 кроме Территории тепла находятся еще три магазина (http://tehno-96.ru/,... http://sport-ekb96.ru/,... http://ural-koleso.ru/)... с таким же адресом. Телефон у всех четырех магазинов один.
Ну и на последок самое интересное: если задать поиск по фотографии «наши операторы», размещенной в разделе контакты сайта магазина территория тепла (http://tertepla.ru/kontakty/)... то выяснится, что эта фотография была размещена в 2010 году на сайте украинской газеты (http://www.pcweek.ua/themes/deta... и в 2011 году на сайте http://www.exrabota.com/otzyv-o-... то есть на данном изображении показаны не их операторы.
Водонагреватель я купил в другом, более известном, интернет магазине. Еще один нюанс: нормальные интернет магазины не прячут статистику посещений сайта.